The best Side of гражданство антигуа и барбуда

Купить карибское подданство можно по одной из трех нижеприведенных схем.

Необходимо ли личное присутствие на Антигуа и Барбуде для сдачи биометрических данных?

И семья согласилась, что государственная паспортная программа Антигуа и Барбуда станет оптимальным решением задач, стоящих перед ними.

Гражданство Сент-Китс и Невис Гражданство Гренады Гражданство Антигуа и Барбуды Гражданство Доминики Гражданство Сент-Люсии Океания

По сравнению с другими государствами Карибского содружества стоимость получения гражданства за инвестиции Антигуа и Барбуда относительно низкая.

Получение обратной связи от правительства Антигуа и Барбуды.

Какие правила посещения Канады с паспортом Антигуа и Барбуды?

Услуги банков С карибским паспортом Вы можете открывать счета паспорт антигуа и барбуда в надежных банках мира, сохраняющих конфиденциальность Ваших данных.

Ограниченный список стран программы гарантирует высокую надежность и международное признание что делает ее эксклюзивной программой гражданства для инвесторов

Когда Иммигрант Инвест получает уведомление об одобрении заявки, инвестор выполняет инвестиционное условие: делает взнос в фонд, покупает недвижимость или инвестирует в бизнес.

за каждого последующего финансово зависимого претендента Безвозвратный взнос гражданство антигуа и барбуда в фонд национального развития

Она приносит стабильный доход от аренды. Инвестор обязан владеть недвижимостью определенное время, обычно пять лет. Затем он может ее продать и вернуть деньги.

Паспорта Антигуа и паспорт антигуа и барбуда Барбуда позволили нашим клиентам регулярно бывать в Великобритании, проводя в стране до шести месяцев в году. Как им это удалось? Рассказываем во всех подробностях.

Иммигрант Инвест — лицензированный агент государственных программ стран Евросоюза и Карибского бассейна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *